Ihre Ansprechpartner

Die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns.

Die Vivaorganic GmbH verfügt über ein kleines, hoch motiviertes Team. Ohne Reibungsverluste erbringen wir flexibel und ideenreich optimale Dienstleistungen für unsere Kunden und Lieferanten.

Anton Krömer

Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 4471 18420-120
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
Mobil: +49 (0) 173 6100690
kroemer@nef-holding.de

Claus Twickler

Verkaufsleiter, QMB


Telefon: +49 (0) 4471 18420-121
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
Mobil: +49 (0) 152 56773711
twickler@vivaorganic.de

Amos Ramsauer

Leitung Bioproteine, Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 18420-124
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
Mobil: +49 (0) 152 58645720
ramsauer@vivaorganic.de

Arthur Sagurski

Leitung Produktentwicklung, Verkaufsleiter Bio Protein Produkte


Telefon: +49 (0) 4471 18420-123
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
Mobil: +49 (0) 152 58651937
sagurski@vivaorganic.de

Rita Varelmann

Buchhaltung


Telefon: +49 (0) 4471 18420-122
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
Mobil: +49 (0) 174 3920599
varelmann@nef-holding.de

Jutta Krömer

Projektmanagement


Telefon: +49 (0)4471 18420 – 126
Fax: +49 (0)4471 18420 – 220
Mobil: +49 (0)151 57604290
jutta.kroemer@vivaorganic.de

Messan N'Ditsi

Einkauf Rohware


Telefon: +49 (0) 4471 18420-125
Fax: +49 (0) 4471 18420-220
nditsi@vivaorganic.de

Ștefania Ignat

Auszubildende


Telefon: 04471 18420-127
Fax: 04471 18420-220
ignat@vivaorganic.de

So erreichen Sie uns!

Vivaorganic GmbH

Industriezubringer 3
49661 Cloppenburg

Telefon: +49 (0) 44 71 / 18420-123
Telefax: +49 (0) 44 71 / 18420-220
E-Mail: info@vivaorganic.de