Ihre Ansprechpartner

Die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns.

Die Vivaorganic GmbH verfügt über ein kleines, hoch motiviertes Team. Ohne Reibungsverluste erbringen wir flexibel und ideenreich optimale Dienstleistungen für unsere Kunden und Lieferanten.

Anton Krömer

Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 4471 17664-11
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
Mobil: +49 (0) 173 6100690
kroemer@vivaorganic.de

Claus Twickler

Leitung Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-20
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
Mobil: +49 (0) 152 56773711
twickler@vivaorganic.de

Amos Ramsauer

Projektleitung Bioproteine / Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-12
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
Mobil: +49 (0) 152 58645720
ramsauer@vivaorganic.de

Rita Varelmann

Buchhaltung


Telefon: +49 (0) 4471 17664-10
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
Mobil: +49 (0) 174 3920599
varelmann@vivaorganic.de

Jutta Krömer

Projekt- / Qualitätsmanagement


Telefon: +49 (0)4471 17664-22
Fax: +49 (0)4471 17664-99
Mobil: +49 (0)151 57604290
jutta.kroemer@vivaorganic.de

Stephanie Knorr

Disposition / Abwicklung


Telefon: +49 (0)4471 17664-21
Fax: +49 (0)4471 17664-99
Mobil: +49 (0)152 28651937
knorr@vivaorganic.de

Messan N'Ditsi

Einkauf Rohware


Telefon: +49 (0) 4471 17664-13
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
Mobil: +49 (0)160 94456868
nditsi@vivaorganic.de

Ștefania Ignat

Auszubildende


Telefon: +49 (0) 4471 17664-23
Fax: +49 (0) 4471 17664-99
ignat@vivaorganic.de

Käthe

Feel-Good Managerin


So erreichen Sie uns!

Vivaorganic GmbH

Am Stadtpark 1
49661 Cloppenburg

Telefon: +49 (0) 44 71 / 17664-00
Telefax: +49 (0) 44 71 / 17664-99
E-Mail: info@vivaorganic.de